Nuovo Governo dei Giuseppini

Data Elezioni Data Insediamento Data Scadenza
5 Giugno 2011 19 Giugno 2011 Giugno 2016
Padre Spirituale - don Fabio Savarese
Priore - Nello Prudente
Vicario - Franco De Angelis
2 Assistente e Segretario  - Antonio Gargiulo
3 Assistente e Tesoriere - Mariano Aversa
4 Assistente e Tesoriere - Franco Blanchi

FOTO INSEDIAMENTO (1 Settembre 2013)